+7 953 345-47-70

ул. Казанская, д. 7
литера В, офис 301

О школе

Курсы корейского языка в Санкт-Петербурге при Школе  впервые были открыты в сентябре 2004г. Корейский язык преподают как квалифицированные русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Обучение осуществляется по учебным программам, разработанным корейским Национальным институтом зарубежного образования (NIIED), так и по собственным авторским наработкам наших учителей.

Целью наших курсов является не только обучение слушателей корейскому языку, но мы также нацелены на успешную сдачу нашими студентами экзамена на знание корейского языка — TOPIK.

В Школе существует класс русского языка. Занятия проводятся обычно индивидуально, возможны занятия в небольших группах. Время занятий определяется вместе с преподавателем.

Для иностранцев возможно изучение русского языка с основ, а также наш преподаватель поможет в подготовке к экзамену ТРКИ (Тест по русскому языку как иностранному) на сертификат 1-4 уровня.

Для школьников возможно организовать занятия по подготовке к ЕГЭ и ГИА по русскому языку и литературе.

Класс ведет эксперт ЕГЭ, преподаватель высшей квалификационной категории с многолетним опытом работы.

Наши двери всегда открыты для новых учеников!

Фотогалерея Перейти
Наши преподаватели Перейти

Мун Клара Владимировна

исполнительный директор, учитель русского языка и литературы, высшая категория, эксперт ЕГЭ

Вопрос-ответ Перейти

- Когда можно сдать Topik?

Дата проведения Topik: 21 апреля (Вс) 2019 года