+7 953 345-47-70

Адрес школы: Санкт-Петербург
ул. Казанская, д. 7
литера В, офис 301

Чудесная новость для всех, кто любит творить прекрасное

Друзья!

Чудесная новость для всех, кто любит творить прекрасное.
Мы возобновляем традицию организации мастер-классов, на которых вы можете попробовать себя в популярных в Корее занятиях.

В эту субботу, 27 января, в 15.30 состоится мастер-класс по 리본 공예 (рибон гонэ) - искусству создания украшений из лент. За час под руководством нашего корейского преподавателя Хи Ок-сонсенним мы создадим рукотворное чудо.

Количество мест ограничено, поэтому требуется запись. Пожалуйста, напишите свое имя и порядковый номер, если вы хотите поучаствовать. Если будет большое количество учащихся мы проведем два мастер-класса, так что записывайтесь все желающие.

При себе иметь: 1. Блокнот для записи инструкций, чтоб повторить всю эту красоту дома 2. Ножницы 3. Иголку для шитья.

Стоимость материалов 300 рублей.

4 февраля 2018
Фотогалерея Перейти
Наши преподаватели Перейти

Мун Клара Владимировна

исполнительный директор, учитель русского языка и литературы, высшая категория, эксперт ЕГЭ

Вопрос-ответ Перейти

- Когда можно сдать Topik?

Дата проведения Topik: 21 апреля (Вс) 2019 года